Willkommen bei der PFK Group GmbH

Die PFK Group GmbH, gegründet im Juli 1984 ist im Gewerbegebiet
Köln-Ossendorf ansässig.
Als Dienstleistungsunternehmen in den sechs Geschäftsbereichen – Verkauf, Vermietung, Service/Ersatzteile, Transport, Schulung und Arbeitsschutz – zeigen wir Kompetenz und Engagement sowie fortschreitende Expansion.

Auf unserer Homepage finden Sie alle Informationen rund um das Dienstleistungsangebot der PFK Group sowie eine große Auswahl an Miet- und Verkaufsgeräten.

Weitere Informationen zu den einzelnen Fachbereichen finden Sie auf den dazugehörigen Unterseiten.

Wir freuen uns über Ihren Besuch – und verbleiben nach dem Motto…

PFK Group GmbH – Wir bringen Sie einen Schritt weiter!

Verkauf

Telefon: 0221 / 956595 - 95

eMail: verkauf@pfk.de

Information

Vermietung

Telefon: 0221 / 956595 - 65

eMail: miete@pfk.de

Information

Service / Ersatzteile

Telefon: 0221 / 956595 - 35

eMail: service@pfk.de

Information

Schulung

Telefon: 0221 / 956595 - 85

eMail: schulung@pfk.de

Information

Arbeitsschutz

Telefon: 0221 / 956595 - 85

eMail: arbeitsschutz@pfk.de

Information

Transport

Telefon: 0221 / 956595 - 65

eMail: transport@pfk.de

Information